• 21 ноября 2016, понедельник
  • Волгоград, пл. Павших Борцов 1 (главный корпус); ул. Рокоссовского 1г (морфологический корпус)

ДНК в Волгоградском медицинском

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта:(. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Волгоградское научное кафе
2713 дней назад
с 17:00 21 ноября до 20:00 26 ноября 2016
Волгоград
пл. Павших Борцов 1 (главный корпус); ул. Рокоссовского 1г (морфологический корпус)

Всероссийский Фестиваль актуального научного кино пришёл и в город-герой Волгоград! В рамках Дней научного кино у студентов и просто жителей города будет возможность посмотреть самые интересные научные фильмы последних лет, и связаны они будут по большей части со здоровьем и функциями организма.

С 21 по 26 ноября в Волгограде покажут самые актуальные научные фильмы всем желающим в рамках Дней научного кино ФАНК в Волгоградском государственном медицинском университете. Проект проходит при поддержке Министерства образования и науки РФ.



Что такое ФАНК? Это масштабный просветительский проект, который проходит в российских вузах уже второй год. С октября по декабрь сотни вузов по всей стране будут абсолютно бесплатно показывают документальные фильмы о науке студентам, а также всем желающим. Этот проект создан для того, чтобы познакомить с современным научным кино как можно больше зрителей, пробудить в них интерес к науке, а возможно — вдохновить на собственные исследования.

Здесь вы можете ознакомиться с расписанием и выбрать те фильмы, которые наиболее понравились, после чего зарегистрироваться в форме, представленной ниже.

 
Перед каждым показом предполагается лекция (до 30 минут) приглашённого эксперта соответственно тематике фильма. После каждого фильма состоится дискуссия с участием одного, либо нескольких экспертов.
 
Партнёры проекта: СИБУР, РВК, Росатом, Русское географическое общество, Польский культурный центр, DOC+Science.

 

Приходите в мед за своей порцией знаний, вдохновения, а также отличного вечернего досуга!☺

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше